Шаман кинг-2

Объявление


Добро пожаловать на наш форум!Мы всем рады
Добро пожаловать на новейшую ролевую "Шаман кинг 2!Мы не давно открылись!
Админы:

Хао (Зик) Асакура

Наоми

Вероника

Nero
Модераторы:

Акиро

Полезные ссылки:
~Важное~

~Шаблон анкеты~

Погода:



Игра пока не начата

Для гостей:
Добро пожаловать)Вы попали на новейшую ролевую игру "Шаман кинг 2". Мы вас уверяем вам сдесь понравиться!Ведь наш сюжет сильно отличается от сюжета других ролл!!)) Так что не пялимся на главную страницу а регистрируемся!!)) и заполняем анкеты))
Время в ролевой:
Реклама:

Под ником РекламКа пароль: 0000!!

Новости игры:Срочно нужны судьи! А пока за судью Хао(Зик) Асакура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман кинг-2 » Принятые анки » Эд Элрик


Эд Элрик

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя Эдвард (в японском ворианте Эдуардо)
2.Фамилия Элрик
3.Скоко вам 16
4.Характер
5.БиоРодился в Ризенбурге, деревне далеко на Востоке. Жил с младшим братом Алом, матерью (Тришей) и отцом (Cветлым Хеньхаймом), очень талантливым алхимиком. Однако, когда Эду было 2 года, отец бросил семью. Еще через год вместе с младшим братом Эд начал изучать отцовские книги по алхимии, немало в этом деле преуспев. Когда ему было 6 лет, умерла мать, после чего Эд решил воскресить ее с помощью алхимии – создать гомункулуса и вселить в него ее душу. Когда ему было 11, в 1910м году, они с братом попытались осуществить свой план. Однако трансмутация провалилась – и не просто провалилась, но имела катастрофические для обоих последствия. Эд потерял ногу, а Ал умер. Вернуть Ала Эд не мог, все что он сумел – это вселить его душу в старые доспехи и то только ценой своей правой руки. Еще через год, в невероятно короткий срок оправившись после операции – вместо утерянных конечностей ему установили автоброню, он отправился в Центр, где был принят в Государственные Алхимики – организацию под патронажем армии. Там же он получил звание «Цельнометаллического Алхимика». Вскоре Эд услышал легенду о философском камне, и с тех пор путешествует по стране, собирая информацию нем, в надежде, что с его помощью сможет вернуть брату тело.

Когда Эд попал в наш мир, он частично утерял алхимический дар, но вскоре открыл его вместе с даром шамана, его духом служит его младший брат Альфонс, помогающий ему из их родного мира,в качестве связи между мирами Эд пользуется своей автобронёй.

7.Внешность( можно только картинкой)золотые глаза, пшеничные волосы, которые он забирает в косичку. Правая рука и левая нога – металлические протезы, «автоброня». Носит высокие черные ботинки на красной подошве, черные штаны и рубашку (другой вариант – безрукавку или пиджак поверх майки) с белой оторочкой по краю и красный плащ со знаком Фламеля на спине – крест, обвитый змеей, над ним корона и крылья.

http://i031.radikal.ru/0805/87/979059c48713.jpg
8.Связь с вами 409 240 685 - ася
9.Забросите? НэД
10.Прорекламируете? Угу

0

2

принять))))))))

0

3

Извени, но в Цельнометаллическом алхимике отца Эда звали Светлый Хеньхань

0

4

так подкоректируй,что сложно!

0

Похожие темы


Вы здесь » Шаман кинг-2 » Принятые анки » Эд Элрик