Шаман кинг-2

Объявление


Добро пожаловать на наш форум!Мы всем рады
Добро пожаловать на новейшую ролевую "Шаман кинг 2!Мы не давно открылись!
Админы:

Хао (Зик) Асакура

Наоми

Вероника

Nero
Модераторы:

Акиро

Полезные ссылки:
~Важное~

~Шаблон анкеты~

Погода:



Игра пока не начата

Для гостей:
Добро пожаловать)Вы попали на новейшую ролевую игру "Шаман кинг 2". Мы вас уверяем вам сдесь понравиться!Ведь наш сюжет сильно отличается от сюжета других ролл!!)) Так что не пялимся на главную страницу а регистрируемся!!)) и заполняем анкеты))
Время в ролевой:
Реклама:

Под ником РекламКа пароль: 0000!!

Новости игры:Срочно нужны судьи! А пока за судью Хао(Зик) Асакура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман кинг-2 » Принятые анки » Анкета взрывника


Анкета взрывника

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя
Дейдара
2.Фамилия
не извесна
3.Скоко вам
19 ато и 20))
4.Характер
не смотря на свой статус преступника S-класса Дейдара весьма легкомысленный и веселый. Часто он, повинуясь минутному порыву, сначала делает что-то, а потом уж думает, к каким последствиям это может привести. Парень весьма вспыльчив и говорлив, а уж о искусстве и вовсе может трепаться часами. Самое страшное что можно сделать с Дейдарой – это начать его игнорировать. Безразличие к своей персона мгновенно выводит подрывника из себя и заставляет пойти на все, что б получить признание и вниманье. Сострадание или жалость ему не свойственны и в сложных ситуациях Дейдара способен не терять хладнокровия и мыслить трезво, даже в поражении извлекая выгоду. Это, и умение жертвовать меньшим ради большего, делают его очень опасным противником.
Дейдара настоящий творец, во всяком случае, именно так он считает. Главное для него – это искусство. Правда, о том что оно из себя представляет у парня весьма своеобразное понятие. “Пылкий момент", запечатленный в спокойном сознании.
5.Био
Родился этот демонёнок ашь 19 с лишнем лт назат, что самое странное в мире людей у матери вампира и ота демона, которые занимали дааалеко не нисшие чины в деманическом мире. Родители хотели огородить Дея от "влияния" демонического мира, но мальчик рос и его всё таки пришлось познакомить с "тем миром". На удивление родителей Дейдаре там больше нравилось чем среди обычных людей. Попав в тот мир на Дейдару начала давить вся та атмосфера которая там была, вдруг ему захотелось власти и он начал вынашивать план по свержению правителя. И когда он достиг 10 лет он убил своих родителей взорвав дом, а сам направился к правителю демонического мира, дабы осуществить план, всё бы прошло идеально, если бы советник правителя не прознал о планах излишне талантливого мальчугана. План на половину удался, но правителя защитила стража и его удалось всево то сильно ранить, самово же парня сослали на пожизненную ссылку в мир людей. Первые годы прожитые без силы демона он познал искуство шамана, но в скоре сила вернулась к нему и он забросил это дело навсегда..довольствоваясь убийствами от одной лишь силы демона..Духа зовут Кира(картинка нумер3))
7.Внешность( можно только картинкой)
Смотри ниже(когда пользуется демонической силой первая картинка)
Когда в нормальном состоянии вторая)
8.Связь с вами
Эм..половая?чтоль? нэ? лан шучу)) 371-926-931
9.Забросите?
неа
10.Прорекламируете?
Мм? леень))
Принят!

0

2

ссорь не выложилась картинка с духом..сча выложу тут)и сорри за полный бред))

0

3

:rofl: отличный дух для тебя!!!!принято

0


Вы здесь » Шаман кинг-2 » Принятые анки » Анкета взрывника