1.Имя: Масато
2.Фамилия: Ширафу
3.Скоко вам: 16
4.Характер: добрый, но скрытный. Не терплю лживости и обмана. Всегда встою на сторону правого, как бы сложно ни было защищать его сторону. Даже если мы двое против легиона. Очень и очень медлено нахожу контакт с людьми. Предпочитаю не любить и не превязываться, потому что считаю, что близкие отношения могут причинить только боль и страдания. Строгая, а местами жестокая. Застенчивая, упрямая(точнее упертая), безрассудная.
5.Био: Я родилась в могушественном клане шаманов. Однако, когда мне было только три года, враждующий с нашим клан уничтожил почти всю мою семью. У меня осталась только старшая сестра. Тогда ей было двенадцать лет. Понятно, что если бы мы вступили в бой, то погибли бы на месте. Поэтому мы бежали. Из Японии нам удалось перебраться в Китай.Там мы вдвоем прожили два года. В этот период у меня проявились способности шамана. И так как практически все члены нашего клана были уничтожены, то их умения и силы передались мне. Это свойство нашего клана. Сила умерших никуда не девается, после того, как их души отошли в мир иной. Вместо этого она копиться и вселяется в нового шамана, делая его сильнее. А так как на тот момент моя сестра уже вобрала в себя силу умерших предков, то практически вся мощь нашего клана передалась мне. Души родных образовали вокруш меня плотный кокон фуреку. К сожалению сестра позавидывала мне черной завистью и попыталась убить меня. Ей не удалось этого сделать, как не сложно догадаться, но она погибла. Кокон просто разорвал ее на части. И вот я осталась одна. Практически сразу, ко мне пришел дух-хранитель и одиночество немного отступило. Меня нашли охотники за сокровищами и год я путешествовала с ними в качестве прислуги. С этой компашкой я успела побывать в Индии и в Перу. Во время последней остановки в Чили я сбежала. Три года я провела там в небольшой деревушке, где один мудрый, но жутко старый шаман обучал меня. Итак в девять лет я ушла и оттуда. Перебралась я в Бразилию и два года проваландалась там. После этого переехала в Америку. В порту на меня наткнулся человек. Точно не могу оъяснить чем он занимался, но под его руководством я год дралась на ринге. Как шаман, конечно. Заработав у него денег я отправилась в Европпу. Три года я странствовала от страны к стране и к пятнадцати годам вновь оказалась в Японии, перед этим посетив Россию. И вот уже целый год живу на своей кровной родине. Первое, что я селала, когда вернулась, это отправилась к своему разрушенному поместью. Время не пощадило его. Там мой дух помог мне узнать многие тайны нашего клана, а так же узнать кто и почему попытался истребить его. Теперь моей задачей стала месть. И я не успокоюсь, пока не свершу ее. Не трудно представить в кого меня превратила чемоданная жизнь. Жилистая, долговязая, гордая до безрасудства, готовая преодолеть любые преграды. Я отродясь не носила юбок или какой-то более-менее женственной одежды. Пацанка, одним словом. Знаю кучу языков.
6.Внешность( можно только картинкой): Лицо - см. на аватарке. Рост: 180см. Вес: 70 кг. Фигура женственная, даже не смотря на бой-скаутский образ жизни. Черные с синим отливом волосы по плечи. Серо-карие глаза.
7.Ваш дух: имя, внешность: Кио - женщина ниндзя. Длинные темно-каштановые волосы, заплетенные в хвост. Темно-зелеые глаза. вторая половина лица всегда скрыто маской. Тонкая и гибкая. У меня есть второй не то, чтобы дух. Просто я могу насылать на врага души умерших предков и временно сводить с ума. Оч удобно.
8.Ваши атаки и защиты:
Атака: "Туман предков" - описание смотри выше; "отправка" Кио в сюрикены, кунаи и прчую дребедень; специальная атака - "лес ниндзя" - Кио двигается с быстротой молнии, что нельзя проследить за ее движениями взглядом и кажется будто они везде одновременно, непонятно откуда прилетит удар; и последняя атака - "ночной удар" - удар, отправляющий противника в нокаут, тобишь баиньки, одновременно впитывает в атакуюшего шамана часть энергии противника.
Защита: "Кокон фуреку" - описание см. выше; и просто бешенная скорость, которая не дает точно навести удар; еще есть техника "зеркало" - позволяет зеркально проэцировать удары противника и, следовательно, отражать, крайне сложная техника.
9.Максимальное кол-во фуриоку(например у Хао 999999999 фуриоку, а у новичка в шаманстве 5000 фуриоку, расценивайте пожалуйсто так, или у Неро например (он же по силе равен Хао) 1000000 фуриоку "ему достаточно".) 200 тысяч.

10. Связь с вами (Ася или емэйл, остальному скажем НЕТ!) Аська - 403190183
11. не забросите?: неа
12. прорекламите?:не знаю, как получится.

Отредактировано Масато (2008-06-29 19:32:04)